登录
退出登录
注册
无障碍浏览
|
网站地图
|
收藏本站
|
微信公众号
网站首页
新闻中心
政务公开
办事服务
互动交流
专题专栏
政务服务
当前位置
信访信箱
回复专区
详细信息
办件标题:
已缴纳契税、房屋维修基金,却说房子已被他人备案,无法办理不动产证
姓名:
李*
处理情况
处理状态:
回复内容:
对您提出的问题,我们已经按照《信访条例》相关规定,转送至相关部门进行调查处理。感谢您对自然资源信访工作的关心与支持!
回复时间:
回复部门:
返回