登录
退出登录
注册
无障碍浏览
|
网站地图
|
收藏本站
|
微信公众号
网站首页
新闻中心
政务公开
办事服务
互动交流
专题专栏
政务服务
当前位置
在线咨询
回复专区
详细信息
办件标题:
办理不动产登记证换证、更正程序要件
姓名:
白*
留言时间:
2020-10-29
处理情况
处理状态:
回复内容:
我厅高度重视您的意见,立即转通化市自然资源局进行调查了解,据通化市自然资源局反馈,白信子已向通化市人民政府行政复议办公室申请了行政复议,待行政复议结束后,通化市自然资源局将按照通化市人民政府行政复议办公室复议结果开展工作。
回复时间:
回复部门:
返回